А чего так ливерная тусовка накинулась на Ефремова после того, как тот сказал, что стихи не его и он против Путина ничего не имеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
лучше бы он этого не говорил...
за него стало неудобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В том-то и дело, что не накинулась - резко заткнулась! Сам удивлен!
https://proza.ru/2020/06/30/185
Хранитель Истины (302837)
Он красавчик. Он отрёкся от оппозиции, чтобы не быть тёмным пятном на её фоне. И не портить ей репутацию.
Да, сбил..да, бухой..да, под наркотой..да, фанат Путина..а чо? Не знали?

Ловко он пригожинской холуйне рты позатыкал)))
Верховный Наставник (126509)
гиены потому что: главное, чтобы весело, стаей и повонючее "новость"))

Верховный Наставник (159595)
поздно... отсидит лет 10 в строгаче... может и снисхождения дождётся... толькож судьи кто...