Братья ватные,давайте начнем умнеть в моих глазах.Мне стыдно за ваш идиотизм)

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Стихотворение было написано поэтом Нощенко в 2009 году, опубликовано на сайте современной поэзии. Оно торчало на сайте до 03.04.2014 года, пока пропагандистский, надо полагать, отдел ведомств, разжигающих ненависть, не велел ему убрать его, чтобы "легализовать" фейк об авторстве Шевченко. А может, и сам поэт устыдился и убрал. Об этом и история, и поэт умалчивают. Главное: следы на ресурсе "Стихи.ру" остались. Источник
https://stihi.ru/comments.html?2014/04/03/4351
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98911)
Если вспомнить, то я этот фейк раза три уже видел. Ни разу до конца не дочитал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля... Первооткрыватель. А раз ты повелся и начал искать начало, значит в творчестве Шевченко ты -тупица.
Верховный Наставник (110779)
Да какая разница кем.. Написано же. Ты, я помню и про Лермонтова нам писал-рассказывал, ну, что было, то было же, и не поспоришь. А этот, как его, про хохлов написал - ведь это же суть-то есть и есть. У меня с армии воспоминания про хохлов, с середины 70-х - хохол без лычки, что ...... и т.д. Правда? Правда.
Хранитель Истины (437413)
Да мне по х у й на кого вы стрелки переводите....- суть ваша гнилая - осталась неизменной...
По моему я тебе говорил насчёт братьев.....не брат ты нам фашик...твои братья каратели и гестаповцы....
Верховный Наставник (156327)
Призыв поумнеть услышан, исследование проведено. Доказуха: №1 - скрин

и №2 - ссылка
тут разбирайтесь сами, но следует отсюда, что стих таки Шевченко написал как пародию на
сатиру Державина... а этот... ну не знаю, может и перевод просто. Но там ещё витиевато написано, однако привыкнув прочесть можно.
ps - Заметь, про рагулячий идиотизм я ничего не написала, и мне не стыдно.