На бланке голосования должна быть печать?

На моем не было)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424659)
опачки)) а я и не смотрела))) вот что значит ветреная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ага...сургучная и отпечаток пальца Путина
Хранитель Истины (393085)
какая печать...я вас умоляю. Голосование юридической силы не имеет, нечто вроде Соцопроса....и почему стока шумихи вокруг этого - не знаю....
Наставник (98826)
Штамп УИК справа должен быть

Хранитель Истины (387434)
Под основы этого, как его - плебессцыта копаете? На чью мельницу воду льёте?
Верховный Наставник (139998)
Сегодня проголосовал. Вроде бы не было. А вот на Председательше избиркома Жллочке- печать уже ставить некуда.