Должны ли "рождены свыше", т.е. христиане питаться, как попало? Есть саранчу и мед, как Иоанн

Креститель?

Тут написали мне:
"рожденные свыше о еде не думают и питаются чем попало как Иоанн Креститель который ел саранчу и дикий мёд ,эти люди настолько уже на небесах что всё земное для них неважно"

Пренебрежение своим питанием и здоровьем это что ли ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗНАК СВЯТОСТИ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так называемые"рождённые свыше" без всякого
долга итак питаются как попало. Сначала справляют
масленицу,наедая пузо,потом поствуют голодая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они должны дерьмо жрать
Гроссмейстер (7422)
Рожденный свыше
Вроде тебя рожали в роддоме, как и обезьяны , и кошки рожают.Гордыня это и глупости детские.А точнее ущербность и недалекость
Верховный Наставник (109362)
Есть саранчу и мед, как Иоанн...

Ой, да пусть хоть гомно едят, лишь бы другим жить и работать не мешали. И на небесах-то на небесах, а денежки то гребут с народа и с бюджета, и ничто Материальное им не чуждо. Говорят о Духовном, а целуют-то и прикладываются к Материальному: к иконам, к мощам, да и крестики там всякие, лампадочки, свечечки и т.д., а ведь это всё чисто Материальное. Так что не знаю я, откуда они такие вылупились, то ли с верхов, то ли с низов, а вот Материализм у них явно рулит.
Хранитель Истины (428008)
Нет конечно, рожденные свыше не должны пренебрегать своей плотью и целыми днями думать о том как её получше напитать, ну а потом можно и про Бога подумать немного
"Не хлебом единым будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих." Мф. 4:4.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Гроссмейстер (9948)
Еда и рождение свыше никак не связаны. Иоанн Креститель не был рождён свыше.