Вот есть такие видео, где человек обнимается и целуется с

Огромным тигром или Львом

Вот мне реально плохо становится и не по себе

Какие чувства эмоции возникают у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На ум сразу приходит трагедия семьи Берберовых

История Берберовых — семьи из Баку, в 70-х годах прошлого века державшей льва в обычной советской квартире — способна и растрогать, и ужаснуть одновременно. Потому что львов у них было двое. И если первый — Кинг — был благодарен Льву и Нине Берберовым за спасение и обладал покладистым характером, то другой — Кинг II — оказался убийцей. Он отправил в больницу хозяйку и убил ее первенца, 14-летнего мальчика. Весь СССР обсуждал случившееся. Берберовых и их львов, снимавшихся в кино (включая фильм «Невероятные приключения итальянцев в России»), знал каждый.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сытый кот не опасен просто он большой
Хранитель Истины (390777)
Только умиление.
Некоторые животные умеют быть преданными и могут испытывать привязанность.
Но с ними, как и с людьми, надо учитывать характер.
Да, дураки