~M~
Наставник (40333)

Вы смотрели фильм «Джокер»?Вам понравился?А что особенно Вас затронуло :игра актёра или сам сюжет?

Солидарна со всеми!Зачетное кино!!
Пересмотрю!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379261)
Мы в кинотеатр ходили на него.
Фильм не для всех ,очень понравился.
Актер мастерски показал как общество из тихого забитого ребенка может сделать маньяка - монстра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну такое себе.Ничего.

Слишком негативное кино, мне по вкусу другие фильмы с Джокерами)

Особенно история Харли и Джокера
Верховный Наставник (105284)
Смотрела, мне не понравился
Замечательное кино. Столько всего интересного и скрытого в сценарии что сразу и не укладывалось в голову при первом просмотре . Вот после второго - все разложилось по полочкам. Великолепный сценарий и не менее великолепная игра Феникса.
Зачетное место в моей коллекции
Мудрец (10630)
И то и другое
Сюжет история человека который противопоставил себя обществу и игра Х Феникса который рискнул сыграть эту роль и сделал это иначе чем до него Джокер получился трогательным
Фильм понравился но я не хочу его сравнивать с Темным рыцарем он другой
Мудрец (20246)
Актерское мастерство мне не интересно, а вот сам сюжет да.
Джокер это правосудие в чистом виде.
Общество плодит чудовищ, а потом расплачивается за это.