~M~
Наставник (40333)

Какой, из последних, просмотренных фильмов, оставил в Вас неизгладимое впечатление?

Спасибо!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10749)
Если из относительно новых то это Неизбранные Дороги с Х Бардемом очень интересное кино не оставит равнодушным там Х Бардем играет больного писателя но это очень трогательно
Относительно новый Во все Тяжкие с Джонни Деппом очень люблю этого актера, и это наверное одна из лучших его ролей он играет Умирающего от рака преподавателя литературы, но картина не о смерти а о том что такое жизнь, поэтому как не странно она достаточно веселая
А если последний из просмотренных то это фильм Н Михалкова И эти губы и глаза зеленые Экранизация Д Д Сэлинджера всего 20 минут но потрясает и М Терехова нереально красива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не то что бы неизгладимое но понравился вполне..вопросом ниже я про него спрашивала
Мудрец (22230)
ДАУ. Наташа (2020)
Наставник (43096)

1. Сериал "Что знает Оливия" с Фрэнсис МакДорманд в главной (обожаю эту дамочку!), 4 серии примерно по часу каждая. 2. Фильм Сергея Ливнева "Ван Гоги" с А.Серебряковым в главной роли. На любителя. Мне понравился. 3. Фильм "Дылда", режиссера не знаю. Картина почему-то была снята с конкурсного показа на Оскаре. О двух женщинах-фронтовичках в послевоенной Москве. Тоже понравился. Не путать с сериалом то ли Дылда то ли Дыдлды.
"Оливию" рекомендую к просмотру.