про толерантность и не только....

следующий раз забор анализов у сотрудников (кровь) будет проводить медсестра-мусульманка.
девушка будет в хиджабе.
лаборатория очень переживает, как наши сотрудники отнесутся к такому медику....

вы доверили бы взятие вашей драгоценной крови такой медсестре?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А при чем здесь вера, национальность, цвет кожи и ориентация

Главное чтоб она с первого раза в вену попала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это про таких рассказывают?
В кафе
- ..девушка, вы сумочку забыли..
- ..Аллах акбар!!!..
С русскоязычными мусульманами я запросто нахожу общий язык, на Кавказе подружилась со многими
А если она не говорит по-русски, даже не знаю. Мали ли, что у неё на уме
Нет проблем
Она работает и часть общества, культурно имеет общее с нами
Хранитель Истины (382840)
У нас СМИ не пропагандирует нетерпимость к мусульманам, так что думаю никто даже внимание не обратил бы.
Хранитель Истины (492441)
Меня волнует ее профессионализм, а не вероисповедание
Верховный Наставник (125709)
прилетели в Дубай. стоим в аэропорту, ждем трансфера. представитель туроператора разделил всех по группам в соответствии с отелями и "вызывает" водителей автобусов для развоза этих групп. для очередной группы был назван водитель по имени Шахид..................
обычное восточное имя, но все русские напряглись................
Ключевое слово- у сотрудников, попробуй рот открой , без работы можно остаться .