Ну, рассказывайте, что вы себе накупили на промокоды которые вам за голосования дали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129156)
Пока дали браслетик. Дает право купить яйца по 1 руб. за штуку.Продажа только 1 июля.Пойду завтра посмотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836163)
Ээээээ.... ват изыт - промокоды ?)
Верховный Наставник (136388)
Голосовала 25 июня. И никто ничего не дал. Мало того, на работе потребовали, чтобы я открепилась от своего участка и голосовала на другом.
Верховный Наставник (135804)
Во ! Москвичам опять плюшки , без них не пойдут
У нас тишина , только из всех рупоров : " Денег нет , но вы держитесь ! "

Вон нашему дедушке яйко дали , в одни руки одно яйко