Если бы Европа стала мусульманской, вы бы ездили туда в отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409288)
Вероисповедание ни при чём. Мне интересно всё, но не езжу я по заграницам. А кто ездит, тот поедет куда угодно, где нет войны и ковида)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251779)
очнись, она уже лет 10 как мусульманская )))
Не знаю
Я и сейчас выбираю города и места, заселенные в большей степени европейцами, а не мусульманами. Против мусульман в Европе я ничего не имею, но чувствую себя расслабленнее в обществе, где мне понятны традиции, еда и люди.
Верховный Наставник (108041)
А цены подешевле бы были? Ездил бы, хотя культура, история мусульманские мне менее интересны
Mia
Верховный Наставник (228059)
Насколько мусульманской, как Босния и Турция или как Саудовская Аравия и Иран? От степени исламизации многое зависит. В Боснию поехала бы...
Хранитель Истины (324337)
Я не особо туда хочу в принципе.
Но я же езжу в отпуск в Индонезию.
Я и так не езжу , а народу все равно , лишь бы халява была Тему даже развивать не охота ..
Верховный Наставник (125720)
в прошлом году были в Бордо.
одни негры и арабы!
не видели практически ни одной пары белых. 99% либо смешанные, либо негр (негритянка) с белым (белой) или араб с белой...
жутковато, если честно.
но красота города и региона пока сохранилась...