если вы не сходите на голосование по поправкам, не боитесь что вас потом уволят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409228)
Насколько я в курсе, голосование у нас тайное. Откуда работодатель узнает, проголосовал человек или нет? Поэтому никто ничего не боится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас никого не заставляют
все по личному желанию
Просветленный (503382)
не смееши меня
Верховный Наставник (172756)
не боюсь, у нас работать некому.
Верховный Наставник (108023)
У знакомой в налоговой так и объявили. Только ничего не понимаю - там что, голосование не тайное?
Хранитель Истины (274100)
Частная фирма. Нам однофигственно и никто из моих знакомых не голосует!)