Гроссмейстер (6927)

Зависите ли вы от чужого мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190788)
Конечно.и все зависят. Объективно..вот не понравились вы директору. Мнение у него..и хана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Нет. Советуюсь и решаем все вместе с мужем.
Мудрец (12521)

Мудрец (23363)
Не много тех, к кому я вообще как-то прислушиваюсь
Верховный Наставник (110779)
Безусловно завишу. Мои мнения - это мои мнения, а вот приходишь наверх со своими мнениями, а там сидит такой весь из себя неприступно-принципиальный и пишет на бумажке число, которое моим мнением учтено не было, надеясь на что-то человеческое у этого троглодита, вернее проглодита. Вот те и другое мнение, которое не объедешь, а поток денег через него только можно получить, а сейчас он уменьшился в разы. А что делать? Приходиться ломать мнение о свою же коленку и соглашаться..
Магистр (2341)
Послушаю)
Мудрец (12080)
Чужое мнение выслушаю, но зависимости от него нет.
Просветленный (503418)
слушать могу и услышать тоже
а вот решение приму взвешенное
Верховный Наставник (125720)
более или менее конечно