Завтра...

Завтра откроется тренажёрка. Я Новый год так не ждала И уж точно ни один день рождения. И не припомню, чтобы хоть какое-то свидание. Тренажерочка моя долгожданная! Железячечки мои холодненькие, гантельки мои любимые, гравитрончик мой ненаглядный, как я по ним по всем соскучилась!!! Как сделать так, чтобы уже поскорей, а? Чтоб проснулась - и в зааааал!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233419)
Это точно зависимость!
Я тебя понимаю)
Я так же тосковала в самоизоляции, вспоминая
свои палочки скандинавские, свои сосенки и елочки
зелененькие, свежий воздух и лисапед свой, одиноко скучающий без меня)

Завтра устрой своим железячечкам торжественную встречу.
Обцеловывать их, канеш, не надо, но прошептать нежные интимности просто необходимо

Доброе утро, Анют!
И поздравляю с долгожданным событием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
вот делать тее некуй с утра железки таскать ))))
Доброе утро !
Наставник (97415)
У нас открылись тренажерные залы ещё в мае, когда в день заболевших было по 7-8 человек.
Сейчас каждый день по 500-600(((((, началась вторая волна, чувствую, что скоро снова закроют.
Условия входа в тренажёрный зал: определённое количество занимающихся в единицу времени, измерение температуры при входе, маска, перчатки ( у кого нет спортивных, занимаются в любых других, соблюдение дистанции).
Так что, удачи завтра и берегите себя.
Утра волшебного)
Верховный Наставник (190577)
Эка как любовь в человеке действует..)))
Верховный Наставник (210231)
а я не пойду.... реально не пойду, я посмотрю пока со стороны...
Верховный Наставник (138724)
тяпка и картофельное поле, отличное сочетание физической культуры, фитнеса и решения продовольственной программы... и главное в поле ты одна, ни перчаток не надо, ни маски...
точно откроется? а то я все жду и жду
по записи?что говорят то вообще?