Оне устали!! А как оне устанут послезавтра? Совсем как мёртвый будут?+

Семья из Москвы обнаружила, что за них уже проголосовали по поправкам в Конституцию

Супруги пришли накануне на избирательный участок в Лефортово, где выяснилось, что в документах они и их дети расписались за получение бюллетеней. Об этом сообщил столичный штаб политика Алексея Навального. Данные москвичей по ошибке внесли в списки людей, проголосовавших дома или на предприятиях, говорится в письме в Москве Вадима Ковалева, направленном в Мосгоризбирком. Он рекомендовал МГИК признать недействительными «все бюллетени проголосовавших вне помещения для голосования, содержащиеся в данном сейф-пакете», а также привлечь председателя и секретаря участка №1403 к ответственности. В свою очередь, замглавы Мосгоризбиркома Дмитрий Реут сказал ТАСС, что не видит в действиях членов участковой комиссии злого умысла. По его словам, они ошиблись, потому что устали напряженно работать пять дней подряд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393807)
Устали 5 дней бумажки перебирать...из бы НА ЗАВОД !!!! Да пять дней у станка отстоять!!! они бы тогда что - вообще соображать перестали???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131325)
Да не голосование это, и вся страна это понимает..ПОЗОР перед всем мировым сообществом
Наставник (77765)
Эти за 5 дней, а представь как устал Путин за десятилетия)))))
Верховный Наставник (178355)
это они вот им рассказывают, как они устали)))

ну да.. приблизительно как референдум в крыму.