У вас работает правило " утро вечера мудренее " и " ляг поспи и всё пройдёт "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Да, только "не всё пройдёт", а "я приму верное решение"
Евреи всегда говорят, когда не знаешь, как поступить, иди, поспи))))
Утра волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
да
Мудрец (12521)
Написано: «На мгновение гнев Его, на всю жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач,
а на утро радость.»
(Пс.29,5-6) «Ты возлюбил ПРАВДУ и возненавидел БЕЗЗАКОНИЕ,
посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем РАДОСТИ, более соучастников Твоих.» (Пс.44,8)
:-)
Наставник (59481)
На свежую голову решения находятся и принимаются всегда лучше, а сон по большей части лекарство для организма.
Хранитель Истины (408194)
Да.