А, интересно, есть ли в других странах проект "Ответы", аналогичный российскому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23363)
Вообще-то ответы были скопированы с yahoo answers ))

Есть еще reddit, там со всех стран все мило общаются, и нет вечных разборок )) и еще он намного масштабнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
В Украине точно есть. На гугле раньше был, но его закрыли.
Гроссмейстер (7422)
Хозяяева Майла англичане
Что "хорошо" ЕвОппе, ПозороБритании и АмНерике, то для россиянина - смерть! Что полезно россиянину -то и для всего мира благо!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Верховный Наставник (109362)
множество есть, но на языках этих стран...
Наставник (49691)
yahoo answers