Что Вам известно об этой самой многичесленной в мире семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Да, как - то, до сего момента я о ней и не слышала вовсе...)

Зиона Чана – 67-летний индиец из деревушки Бактванг, расположенной в восточном штате Мизорам, является главой самой большой семьи мира.

Зиона считает себя самым счастливым человеком, потому что он имеет… 39 жен. Кроме жен, Бог благословил его 94 сыновьями и дочерьми. Также индиец имеет 33 внука и внучки, 14 невесток.
Громадная семья с трудом размещается в 4-этажном доме, имеющим 100 комнат. Дом называется Чуантар Ран, что в переводе обозначает «дом нового поколения».

Здесь есть столярные мастерские, своя школа, курятник и хлев для свиней, сад и рисовые поля. Все, кроме главы семейства, имеющего отдельную комнату, проживают в огромных залах.
Для ежедневного приготовления пищи женщинам приходится чистить 60 килограммов картофеля, убивать 30 кур и варить приблизительно 100 килограммов риса.
Супруги Зиона считают своего мужа «самым красивым парнем деревни» и утверждают, что их взаимоотношения в семье строятся на «взаимной любви и уважении». А глава семьи заявляет, что поиск новых жен не намерен останавливать, и чтобы жениться, он готов отправиться даже в США.

тут

Из всего этого мне понятно только то, что не хотела бы я там оказаться...)))