Слушайте

Я вечером так сильно спать хочу
Я по два раза до ночи сплю и потом сплю

У вас так же или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Это временно.
Это пройдёт.
Просто организм вошёл в режим "сохранение ресурсов" или возможно погода пасмурная, давление влияет на нашу моторику.
Не переживай. Хочешь спать - спи . Ни в чём себе не отказывай.
Но гемоглобин проверь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро вам , а я иду люлю)
Просветленный (509683)
Мгновенно засыпаю после катушек МИшина как поставлю боюсь заснуть тут же
Доброе утро
Верховный Наставник (100279)
спи,это не вредно)
Хранитель Истины (451035)
у меня нипайми как. сплю в любое удобное время. иногда почти совсем не сплю, но чаще всё же сплю часов по 8
Хранитель Истины (330222)
в полночь только с прогулки вваливаюсь,бодрая вполне..до рассвета-без проблем.
ну вольная сова,чо...
Верховный Наставник (107821)
Я вчера уснул в 10 вечера, проснулся в 5 утра, потом в 6 уснул до 8-ми. И сейчас бы поспал. Вот такая вот арифметика
Гроссмейстер (6927)
у меня нет, я до 23 часов на кухне обычно нахожусь, готовлю обед на след.день
Верховный Наставник (128844)
Нет, у меня наоборот. Если проснусь в 2 часа ночи - считай, всё, можно идти варить кофе, на сегодня сон окончен

Сегодня проснулась в 4.30, например.
к примеру, вчера так и было
Так же, иногда я вообще падаю спать в прямом смысле слова, если вечером выпью за ужином, меня с одного бокала рубит наглухо как знатного алкаша