Вопрос для народа из провинции. О поправках касающихся традиционных ценностей семьи. А в вашей деревне много гомосеков, которые++++

припив самогона в пятницу возле сельпо начинают потом натягивать друг друга в попу как и завещала разлагающаяся гейропа. Те. проблемы гомосексуализма сильно давлеют над вашим колхозом ? ?++
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140349)
В нашей деревне привыкли, как-то по старинке...
Если "нажрутся" мужики, так морды друг дружке бьют...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Случаются. Но как-то не мешают в нашей деревне. А что?
Дополнение появилось. Гомическое движение в колхозе безусловно есть, пока ещё не довлеет. Одно время ходили слухи, что довлела педофилия. Наш колхоз хорошо описан ещё Горьким в "Вассе Железновой".
Верховный Наставник (140454)

Уверена , что 99% населения России живого гомосека не видели ни разу в жизни .
: ))) ♫
Просветленный (509683)
КАждому извращению - свое время
Доброе утро
У меня в городке есть духовная семинария.