Шурик из Иван Васильевича в 90-е вернулся в СССР на машине времени или стал олигархом. Как сложилась его жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232706)
Он купил у обнищавшего Паратова его пароход "Ласточку" и начал катать на ней хорошую девушку Лиду, а Лариса Дмитриевна стояла на берегу и плакала, вспоминая, как Паратов показывал ей своего мохнатого шмеля..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462026)
Нет, это натура не дельца, а неисправимого романтика... Так что в 90-е он бы не выжил со своим техническим и честным складом ума.
Просветленный (586797)
Его постигла участь многих актеров.
Подружился с зеленым змием.
Хранитель Истины (374941)
да прекрати Ген... такие в условиях современной России не выживают... такие вымерли ещё в 90-х... они перестраиваться не умеют...