Иногда бывает в голове возникают придуманные ничего не значащие слова и потом время от времени вспоминаются ни с того ни с сего. Это какая стадия шизофрении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34882)
Привет !
Эти придуманные слова ещё ничего не значат в отношении шизофрении ...
А вот остальные признаки , такие , как изоляция , дезинтерес , агрессия ...Они уже напоминают маниакально-депрессивный синдром...
Что , впрочем , не значит , что человек заболеет шизофренией. 40% населения носит в себе эти смены настроения и тд.
По себе знаю : они не облегчают жизнь .
Но ...се ля ви
Извини , что не ответила смешной шуткой
Вопрос очень хороший ! Зря ты скромничал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Это просто инфовирус . Атам что еще и стадии есть?