Вы заметили чем ближе 1 июля, тем больше нагнетают в СМИ что пандемия "стремительно набирает новые обороты", казахи уже закрылись и вообще к чему это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1725)
и не только это, лошадь с валачковой активировались... разводы в среде шоубиза, короче петросян шоу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461508)
Это чтобы проголосовали и сразу же заткнулись опять по своим хатам...) Не фиг протестовать...
Хранитель Истины (430268)
Не знаю, не слышал.
Верховный Наставник (178174)
голосование закончится и опять всех нах закроют по хлевам)))
Верховный Наставник (100310)
после 1-го снова по норам...
это ясен куй
Хранитель Истины (306753)
Да наплевать на 1 июля, у нас в городе реально опять поползло вверх число заболевших за день и число смертей.
Хранитель Истины (325784)
Заметила. Дождутся массовых беспорядков...
А ещё заметила,что 76% уже проголосовали ЗА ПОПРАВКИ.)
Только лично я не знаю ни одного из голосовавших,кто голосовал бы ЗА.
Да и голосовали только те,кого обязали на работе.
Верховный Наставник (232142)
С 1 июля всех либералов и коммунистов будут принудительно вакцинировать нано-чипами, а Путин будет управлять ими, ретранслируя зомбо-лучи, посредством вышек 5G.
Верховный Наставник (178918)
Это отлично читалось ещё во время их первого же упоминания о возможном обострении после июня...
Видимо, они хорошо знают, что и когда будет обостряться ради домашнего ареста всех людей страны, но без суда и следствия.
Верховный Наставник (233354)
ВОЗ бапки пытается вернуть их же нах послали надо как то теперь выкручиваться
Наставник (50167)
к естесственному отсеву долбоёпов
в Казахстане таких много было, кто пистел что коронавирус это фейк,
теперь этими уродами все больницы и приспособленные под больницы стадионы забиты