Даже у бомжа есть смартфоны, видела как один у мусорки звонил другому и рассказывал что-то там

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738110)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну видимо они эти смартофоны в мусорке и нашли. Многие любят менять смартофоны в ногу со временем а устаревшие модели в мусор.
Хранитель Истины (461500)
ну а что, они такие же люди, только где-то дали слабину и теперь не могут подняться самостоятельно...
Наставник (90807)
Путина на царство, благодаря ему даже у бомжей есть смартфоны, что уж там говорить об остальных россиянах, как сыр в масле катаются при таком хорошем президенте!