А ведь он не сам придумал, ему же кто-то указал на то, что результаты плачевные ... это у них по телевизору все уже проголосовали за )) Кто же этот человек, которого слушаются большие начальники? +

РЖД отозвали приказ главы рязанского отделения об участии в голосовании

В РЖД назвали приказ «принять меры по участию в голосовании» личной инициативой топ-менеджера. Ранее «Голос» обнародовал приказ главы рязанского отделения МЖД о мобилизации сотрудников на общероссийское голосование

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/06/2020/5ef9f12c9a7...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7647)
Я за ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты рассылку получил свежую?