Почему в УКРАИНЕ завидная сменяемость власти, встречают триумфально, а потом всегда ГЭТЬ ПРЕЗИДЕНТ, но уровень развития страны от сменяемости только ухудшается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232083)
Соглашусь частично с Халевом.. Каждый вновь избранный президент Украины, только усиливает градус антироссийской риторики, а вместе с этим ухудшает жизнь украинцев. Но не потому, что Россия целенаправленно гадит Украине, а потому, что экономика Украины была во многом заточена на рынок России, и чем больше связей с Россией обрывает Украина, тем куёвее от этого факта живёт отдельный среднестатистический украинец. Всё очень просто. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Уровень развития снижается от провокаций со стороны российской антинародной власти и политического православия, а не сменяемости власти.
Верховный Наставник (178174)
откуда знаешь как они там плохо живут? из нашего ТВ?
Украина - бедная слабая страна. Она не может сейчас сама формировать свои правила во внешней и частично во внутренней политике, она может только подстраиваться под уже существующие. Что бы разорвать этот круг, нужен "порядочный" волевой лидер, наподобие такого, каким был Кучма или каким есть Лукашенко . Пока попадаются только либо порядочные, но слабовольные, типа Ющенко и Зеленского, либо волевые, но авторитарные и коррумпированные типа Януковича и Порошенка. Когда появится исторический лидер, тогда Украина начнет развиваться. Может быть такого лидера никогда не будет.

Видимо - народ такой!) Сдуру выбирает идиотов и прохвостов, быстро в них разочаровывается, потом очаровывается новыми идиотами и прохвостами!))) Характерно для селюков!)