Летние фрукты... -- какие из них для вас самые привычные, какие из них летом у вас всегда на столе?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223689)
Все привозные. Бананы привычные круглый год.)
В этот сезон пока попробовала только клубнику и черешню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Так по сезону. сейчас покупаю клубнику, вишню, черешню абрикосы и нектарины
Хранитель Истины (297273)
Давно давно в босоногом детстве, любимым фруктом был -апельсин или его маленький собрат -мандарин!..В то время с фруктами была напряжёнка!!Редчайшее явление зелёные бананы дозревали в валенках на батареях центрального отопления!!!Яблоки были!!Молдавские !!И наши кислосладкие и хрустящие словно снег !Виноград Изабелла и кишмиш..Арбузы по сезону..Полосатые и важные за 20 коп.кило..Дыни наши под названием Колхозница!Где бы не пряталась эта дынька,вокруг нее обязательно летали осы или пчелы!!Но все это меркло перед солнечными братьями..Мандарином и Апельсином!!
Но рассказ мой немного о другом.
Как то в конце лета отец одного из одноклассников приехал из командировки в Москву!! Гонял туда паровоз на ремонт.Так вот оттуда привез ОГОРОМНЫЙ ЧЕМОДАН АПЕЛЬСИН!
Это был ПРАЗДНИК!!!Для всех от мала до велика ,на нашей улице!!!
Но самое смешное было другое, когда вытащив чемоданище домой ,счастливый отец семейства открыл его..Сестра одноклассника ,малышка лет шести, зажала рот руками и округлив и не без того круглые глазенки..Спросила...А где Чебурашка??
На что отец семейства ответил ..Что Чебурашка пошел в зоопарк к своему другу Геннадию!!
Ну а потом уж праздник набрал такие обороты..Что это событие помнят до сих пор!!

Приветствую !!
Просветленный (595100)
Абрикос и дыня колхразница .остальное не люблю