Сено с сюрпризом.Суд поверил в нелепую историю наездницы и не наказал её за допинг.Почему данные о том,как допинг попал из желудка лошади в организм наездницы CAS засекретила?+++

А может это не лошадь,а конь?))Тогда всё становится на места.

https://www.championat.com/other/article-4069839-n...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116918)
Подобным образом отмазывали пиндосовских олимпийских спортсменов.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Сеном лошадей кормили в самые тяжёлые месяцы во время войны)
Видимо, модельных лошадей для подиума тоже голодом морят)

А мужик наездницу непосредственно на этом сене охаживал)
Ну, свои же люди - надо отмазывать!
Хранитель Истины (299838)
Не завидуй.