Гроссмейстер (5708)

почему давно ничего от Псаки не было слышно? я уже соскучился по ней.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117466)
Джен Псаки: Надо не призывать к снижению напряженности на Украине, а прекратить насилие

Призывы прекратить насилие на востоке Украины, где продолжается активная фаза так называемой АТО (антитеррористической операции), малоэффективны, гораздо более результативно было бы его остановить.

Так заявила на брифинге в понедельник официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки, комментируя намерение России внести на рассмотрение Совбеза ООН резолюцию по Украине.
Более того, она с полной уверенностью сообщила аудитории, что «вооруженные формирования проникают на Украину из России».

«Вместо того, чтобы призывать к снижению напряженности, для них было бы более эффективно прекратить эти действия», - приводит ее слова ИТАР-ТАСС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29902)
Мне кажется американцы задушат ее в конце концов...за ее перлы