Смотрю про самые не дорогие страны для проживания. Жить на 500 долларов в месяц по их мнению это очень дёшево. Для кого эти передачи делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290921)
Да кто их делает, для тех и передачи. О существовании других они не подозревают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Для жителей нашей "страны" показывают..
Мол смотрите, есть такая территория - называется Замкадье, где еще хуже живут..
Хранитель Истины (305464)
500 долларов - это 35 тыщ.
Если 35 тыщ хватает на квартиру, жратву , одежду и прочие нужды, то это дешево.
Просветленный (837578)
35 тысяч для хомячка - та самая сумма, чтоб с голоду не умереть, сводить концы с концами и не напрягаться, непрерывно ноя про невыносимую жизнь в стране, отсутствие работы и воровскую власть.
Для тех,кто далек от реальности.
Хранитель Истины (306753)
А там не написано, где взять 500 долларов?
Для людей, умеющих нормально зарабатывать.
Просветленный (594936)
В ресторане покушать на 6 человек -900 евро .какие 500????в Европе .какие недорогие ??