Почему выплаты семьям с детьми, которые назначил президент Владимир Путин, начнут перечислять с 1 июля – последний день голосования по поправкам к Конституции. Простое совпадение ? ? ?++

Накануне Znak.com опубликовал запись с закрытого совещания Пенсионного фонда, на которой глава ведомства Максим Топилин поручил выплатить пособия в последний (он же основной) день голосования по поправкам к Конституции – 1 июля. “Вы знаете, что у нас произойдет первого числа”, – сказал на совещании Топилин, запретив своим подчиненным "акцентировать" внимание на том, что выплаты пройдут именно 1 июля. Этот день объявлен выходным, но банки будут работать.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393218)
Это Пряник....в одной руке. А в другой руке - наоборот! Повышение цен с 1 июля.....ох и хитрО придумано, а ???? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто отчётная дата. Как и очередное повышение стоимости услуг ЖКХ, за что отдельное спасибо.
Хранитель Истины (302113)
Возможно хотят таким путём повысить явку.
Все выплаты как и в июне должны быть выплачены 1 июля,такое решение принято,потому что в июне были выплаты 1 числа.
Просветленный (594344)
Маразм в том , что закончат в октябре, когда уже не надо будет.вата ничего не понимает (((
Хранитель Истины (487910)
Чистая ... случайность!