Такая штука щас происходит,у меня никого дома нет,телефон отключен))Какие то две бабыпо телефону го

ворят))идет поляна,что это такое?
про бухло не говори,я нормально все)))))
сам в *еее))))
Дополнен 3 года назад
из ноута идет))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (329211)
Миха, а ты часом городской телефон с ноутом не мог перепутать?..ну всяко бывает...
а на мыле-там где Почта-рядом синий значок видеокамеры. это новая опция-видеозвонок. мож твой п/я вскрыли и звонят с него...