Если бы на следующих президентских выборах в США обама выставил свою кандидатуру, велика бы у него была возможность победить. ? Веди голосование за белого кандидата приравнивается к дискриминации и расизму. Тем более...он не занимал бы эту должность более

2-ух сроков подряд ? ? и это не нарушает закон ) )++
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162204)
закон у них другой. 2 раза и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
я думаю если он ещё подстрахуется и станет п е д и к о м то белый дом ему обеспечен...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Что в США больше негров не осталось? Пусть Кондолза Райс баллотируется...она ещё и женщина к тому же у неё все шансы)))
Верховный Наставник (169685)
В законодательстве США нет слово "подряд" Посему только два срока.
Просветленный (594344)
При всей любви к Бараку Хусейновичу, за него не проголосуют уже .