А вот вчера вечером я что видел!

Я гулял. Есть такая привычка дурацкая, вокруг района по вечерам гулять. А было часов одиннадцать уже. То есть двадцать три. Погода - мерзость: дождик моросит, холодно, ну и на улице, понятно, ни души. И машин мало. Сделал свой кружок в пять километров, подхожу к перекрестку возле дома. Тут подробности: с моей стороны - откуда я иду, значит - церковь. Новодел. Улица широкая, с этим, как его, посередине для пешеходов... Ну, островок. И стоит на самом краю этого островка - практически на перекрестке - дама. Представительная такая. Я светофора жду. Смотрю - дама вроде как не в себе: стоит спиной к церквушке, глаза закрыты, бормочет что-то, на носках пошатывается. Ну, думаю - пьяная, что ли. Или, может, похуже чего. Ан нет! Мадам резким движением руки бросает за спину на перекресток что-то металлическое и резко, БЕГОМ перебегает улицу на красный. Спасибо, не в мою сторону, я бы испугался этой экспрессии. Ну а после пошла себе, не оглядываясь, широким шагом, широко расставив руки.

Вот что это было?

Прямо страшно теперь по улицам ходить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
что-то там тетка колдовала( может крест выбросила? Не в себе была дама, это точно. Ты уж там поаккуратнее гуляй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У тебя о х у е н н ы й досуг
Верховный Наставник (142162)
думаю , что тётеньку подговорила какая-нибудь гадалка-шептунья, сделать какой-то обряд поздно вечером на пустынной улице у церкви... бросить через плечо какой-то заговоренный предмет и тд......((((
Хранитель Истины (374559)
отворот скорее всего... колечко выбрасывала...
Хранитель Истины (451035)
типичная християнка, ничего интересного
Хранитель Истины (382764)
Снимала порчу на игру или на пьянку
Хранитель Истины (487910)
А Вы такой пугливый?!