Что может Саакашвили теперь посоветовать Порошенко, как персональный его консультант(вн)???

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что собирается оказывать помощь избранному главе Украины Петру Порошенко, призвав его не прекращать силовую операцию в восточных регионах страны. Саакашвили назвал Порошенко президентом военного времени, которому нужна поддержка. Он рассказал, что в КГГА, министерстве юстиции, экономики и регионах есть грузинские советники, и отметил, что в скором времени в страну прибудет команда грузинских реформаторов, которые еще несколько лет назад создала «грузинское экономическое чудо». «Я не могу работать, но есть очень много грузин, которые работают», - сказал Саакашвили в интервью ТСН. В отношениях с Россией Саакашвили Порошенко советует держаться прочной позиции и ни в коем случае не прекращать «спецоперацию», и не поддаваться на провокации, которые якобы совершает Россия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (17639)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Галстуки подобрать...о_О
Наставник (80431)
подскажет какого цвета галстуки нонче в моде зажувать))))
Хранитель Истины (298320)
Ну да...у Сааки опыт есть, как за бугор драпать, в случае чего)
Наставник (29857)
Ага..он насоветует..свой опыт Саакашвили ничему не научил..А что такое"грузинское экономическое чудо"?Так называется согласие России импортировать грузинские вина?
Мудрец (18098)
Да кому он там нужен, пускай дома мандарины выращивает, там и без него советников хватает из Пиндосии и ЕС...
Он может только посоветовать повязывать шоколадные галстуки...
Верховный Наставник (117448)
Ему бы в цирке выступать под номером "Пожиратель галстуков".
Наставник (49136)
Советов лучше не принимать от всяких швалей.
Хранитель Истины (347720)
ну никак бедолага Мышико не может понять, что он уже использованный презерв материал и нафиг никому не нужен
Верховный Наставник (100775)
может из своего опыта посоветовать что после призеденства домой лучше не возврашаться а то могут порвать как грелку.. сшашвили давно домой приглашают.. что то он разлюбил Грузию.. тюрьмы вроде сам новые построил а опробывать стесняется..
Ну тут надо понимать, что Порошенко - несамостоятельный политик, тем не менее он не в мусоре себя нашел. Олигарх и неглупый человек. Поэтому Саакашвили приставлен хозяевами присматривать за ним. Его вся ярость и ненависть к Путину будут своеобразной гарантией, чтобы Порошенко "вдруг" не изменил курс и не пошел на соглашательские и примиренческие шаги...
Наставник (82198)
однако грузинское чудо было и есть!)))
только слепой этого не видит))
Наставник (29802)
Свой Сценарий,,а потом Бяжать............
Наставник (79927)
Подсказать рецепт соуса для галстуков))
Где купить вазелин подешевле...