А вы знаете о новом мошенничестве,когда вам приходит смс,вам голосовое сообщение,прослушайте его на номере...?

Там что-то непонятное вам скажут и с вашего номера снимаются каждый день определенная сумма,а вы и не подразумевали даже об этом?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104204)
Мне часто приходят такие сообщения,но я никогда их не слушаю,мне просто лень.А в чем там прикол?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Мне больше нравятся традиционные : извините, по ошибке Вам 300 рублей зачислила. Верните, пожалуйста.

:-)
Наставник (59481)
Я их никогда не прослушивал, ни от кого)
Просветленный (723167)
Давно известная фигня.

Никогда не прослушиваю и не просматриваю.
а зачем прослушивать голосовые сообщения от неизвестных абонентов?
Конечно нет, давно рассталась с этой дурацкой голосовой почтой
Верховный Наставник (159595)
никаких голосов... никаких ссылок с неизвестных номеров не открываю...
Верховный Наставник (140044)
Если платишь абонентскую плату, а не поминутно- это не прокатывает. Бывало. Звонили.
Верховный Наставник (180620)
Не, я знаю правило, что никогда не перезванивать по незнакомым номерам.
Я на такое фуфло не ведут....люди с кем я общаюсь голосовые сообщения мне не шлют....