Кто круче и брутальней как президент Ельцин, Лукашенко или Путин? почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330507)
имхо-чисто за брутальность... путин-мелковат неказист и извилист. ельцин алкаш и голос противный. лукашенко красава-справный мужик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Круче и брутальней Иосиф Сталин.

UNA
Наставник (98884)
внешне лучше выглядит лукаш но он на жида похож мне такие не в тему..
Никто. А п у не может таким быть, если тайно любит Медведева и Ролдугина и целует мальчиков в живот.