Часто перед вами лезут без очереди?) Как в таких случаях поступаете?) +

Щас стоял в маганзине в очереди в кассу, как и положено - на дистанции. Передо мной вдруг влезла какая-то пожилая женщина, начала выкладывать на ленту свои товары. Говорю ей: женщина, вы почему без очереди?) Она взглянула на меня мутным взглядом, чего-то буркнула, забрала свои товары и убралась. Судя по всему, она была не в адеквате (но не пьяная, определенно).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144925)
иногда бывает
тоже грызу куда без очереди лезете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Бывает. Я не ору так похабно, конечно. Доброжелательно объясняю, что конец очереди не здесь. А иногда и пропускаю, даже сама предлагаю пропустить - если с маленькими детьми или если у человека мало покупок.