Вы записываете номера телефонов в СИМ-карту или в память телефона и почему так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
В телефон....у меня 3 симки...проще синхронизация,чем писать на все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже записываю в бумажный блокнот )))
Техника и симкарты - ненадёжны
Просветленный (837558)
На гугл диск) Всё, а не только список контактов, восстанавливается мгновенно при смене телефона)
А то, что важные данные хранятся где-то на стороне, так в плане безопасности эт полная ерунда)
При желании и в трубу хакер легко влезть может) Только мы не секретные агенты ФСБ и не наркобароны,
чтоб кого-то интересовать)
Да как высвистит, так и записываю.
Вообще не думаю на эту тему куда записывать, при замене сим карты оператор сам переносит контакты, а при смене гаджета из облака, если что