У Вас есть Ваш личный портрет кисти какого-нибудь известного художника?

у нас два.. работы вот этого Мастера.. мой и дочери)) случайно познакомились, случайно нарисовались))

https://art-dot.ru/volegov/
правда давно это было... Мастер уже давно уехал в Испанию))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Мне и не требуется. Как утверждают мои возлюбленные подчиненные, я очень похож на героя одной из картин Жака Луи Давида, со спины правда, но все равно сходство поразительное. Народ прям путается, приходится разъяснять, что это почти я.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Нету , только сама рисовала всех . Хочу портрет от Никаса Сафронова и не меньше )
Хранитель Истины (408558)
Был в подъезде,но закрасили...там ещё было неприличное слово
Просветленный (836008)
Тогда я ещё носил бороду)

Хранитель Истины (306191)
Не знаю насколько художник известен.. но рисовал меня на Монмартре.. Довольно похоже получилась.. А вот дочку очень удачно рисовал наш преподаватель с кафедры культурологии..и подарил несколько своих картин. Тогда он был начинающий художник. А сейчас его картины во многих коллекциях мира и в Русском музее.. Александр Русанов..
Мудрец (24904)
Я тоже сама рисовала всех...ещё в школе, правда не всегда натурщики были довольны...а впрочем я и не стремилась к этому

Восхитительные работы!! Представляю какая красота у Вас дома )