Виктория Боня получила МРОТ

и написала «полученные деньги никак не смогут покрыть убытки, которые она понесла. Жаль, что надбавки не в размере 150 тысяч, а всего 12 тысяч»

И правда жаль((( да?
я бы тогда оф.уволилась и получала МРОТ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ч
Наставник (76195)
А какие убытки она понесла? Она после дома 2 ничем не занималась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было ВРОТ ..может и покрыла бы убытки.
Верховный Наставник (222454)
мне эта Боня мартышку напоминает...

Наставник (83888)
..ну а как? В рот она наполучала,столько..шо до конца жизни хватит,а теперь МРОТ пусть попробует..