Как вы думаете, настоящие бренды шьют только в стране происхождения бренда?))

просто смотрела платье Kenzo, бренд Франция, произведено в Болгарии
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ч
Наставник (76195)
чего только тут не вычитаешь
и продают только в стране, где пошили, остальное фуфло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246968)
настоящих брендов уже лет 20 как нет в природе )))
Хранитель Истины (274106)
Китай-это все бренды!))) Дорогой Китай-более дорогие бренды!)))
Ага, а также на экспорт они шьют эконом-варианты, думаю.)
а что смешного?
ты думаешь тот Гуччи который ты купишь в ГУМе-настоящий Гуччи?
нет,его сшили в московском подвале
хорошо если в московском...
Верховный Наставник (105901)
Не факт. Взять тех же америкосов - у них производство одежды - в основном за рубежом.
Дочка присылает мне из США штаны Wrangler, пошитые в Мексике. Там рабсила дешевле,
да и от налогов уходят. А ещё во времена СССР, весь импорт шили в Одессе на Малой Ар-
наутской.
Давно уже всё делается в Китае. Но одно дело, когда делается по лицензии, и другое, когда лицензии нет
Просветленный (586801)
В Сеуле видел контракт на пошив кардиганов и белья с Пьером Карденом.
Что интересно, они шьют с запасом всегда. А невостребованные остатки продают за копейки.
Единственное условие, без упаковки и все этикетки с названием бренда удаляют.
Но если поговорить...
Комплект батистового белья, ценой в 25 баксов, покупал по 2 доллара, мелким оптом.
По приезду разлетелись, как горячие пирожки.
Кстати, лучшие оригинальные кеды Конверс, делают во Вьетнаме. Оптовая цена 5 баксов.
И если поговорить...
Хранитель Истины (276472)
Нет конечно, материал, дизайн, это бренд, а шить могут где угодно))
Привет)
Ой))