У меня вопрос тем у кого кредиты. А под какой процент он у вас? Только честно? Это выгодно?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кредит по умолчанию не выгоден
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вам, белорусам, выгодно брать у России кредиты. Берёте в России кредит. Под любые проценты. Потом Лука заявляет что вы с Россией друзья и чтобы выплачивать этот кредит берёт в России ещё кредит. Для того чтобы выплачивать проценты по этим кредитам опять клянётся в дружбе и берет в России ещё кредит. И это происходит каждый год. Вот так и живете в долг обещая дружить за наши деньги. Ведь хитропопые белорусы бесплатно дружить не хотят. Только за деньги!
Просветленный (503479)
у меня нет кредитов
Просветленный (738692)
Я не беру кредиты, а вот так, надо уметь.
В долговой яме не хочу сидеть, но не зарекаюсь в героизме.