Теперь отца Сергия точно закроют за разжигание+

нацистскую пропаганду в духе Гитлера и призыв саботировать референдум об обнулении жидомасонской власти или что сделает Кремль?

Схиигумен Сегий.

Из Русской Православной Церкви я не уйду, уходить надо тем, кто ввели нас во Всемирный Совет Церквей, через экуменизм готовят царство антихриста".

"Прежде чем меня судить, экуменисту (сторонник объединения христианских конфессий — прим. ред.) митрополиту Кириллу и другим экуменистам, надо предстать перед народным судом".

"Хабадники-хасиды правят Россией. Путин и его окружение это ширма. Через поправки в Конституцию, через наше добровольное посещение пунктов голосования, не завися от нашего согласия или несогласия (то есть им нужна массовость) будет узаконена рабовладельческая власть. То есть мы добровольно узаконим власть будущего Антихриста и его слуг. Заявляю всем народам России: не ходить на пункты голосования!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428082)
Куда его больше то закрывать, он же и так типа схимник, а вообще смелый батюшка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А тебе какое дело до России и РПЦ?... Разжигаешь рознь в России? Знаешь, что это уголовная статья тебе светит?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Хранитель Истины (302869)
Да он шизофреник. У него бардак полный в голове. С одной стороны он против прав человека, а с другой стороны против рабовладельчества. Против экуменизм он с какого перепугу? В Христианстве не должно быть разделение. Этот еретик хоть Библию читал, перед тем, как проповедовать?

Насчёт голосования он абсолютно прав, но это он же помогает этой власти своими конспирологическими бреднями и антизападной пропагандой.