Предрейсовое и послерейсовое освидетельствование водителя может осуществлять врач в дипломе и сертификате, которого написана специальность "Педиатрия"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
У нас бешеная тетка работала...меряла давление китайским прибором за сто рублей...он показывал что хотел...у меня свой за 9000р. Привез специально,сверили-ошибка на 40 единиц,а ей похрен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172700)
всегда медсестры этим занимались.
"-"
Наставник (63953)
всё могут , короли
а шо он не может давление температуру смерить пульс прощупать внешнее состояние оценить и трубку дать?
если у него есть соответствующий сертификат специалиста, то да