О ситуации в Беларуси, Ваши прогнозы УМЫ ПРОЕКТА? Чуть больше месяца осталось.

Как думаете почему ярый оппозиционер к Лукашенко знаменитый Зянон Пазняк поддерживает его мнение
относительно теперешних кандидатов в президенты РБ ? Не слышали, не? Ну желающие на ютубе найдут.
Ну чаво там у нас будет то, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Будет тоже самое что в России, Лукашенко нарисует себе 75% -85% ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Поси Украины никакие оппозиционеры не пройдут, Киля. Украина это прививка против демократии в пользу хлебной диктатуры, наивно даже мечтать об обратном.
Хранитель Истины (306666)
Вот как-то вообще не до вас.. Правда относимся с пониманием - сами о себе не напомните.. кроме как Кузьмичу троллящаму вас,нафиг никому не нужны с вашими прогнозами. Мы,в отличии от вас,к вам за забор не ходим.
Нам, россиянам, глубоко фиолетово что там у вас происходит. Знаем, что хоть живёте вы на наши деньги, но постоянно кусаете кормящую руку. Самое правильное это присоединить вашу страну-пиявку к России на правах региона. А кого Путин назначит губернатором тот и будет вами командовать. Но, вряд ли он назначит Луку.
Хранитель Истины (462018)
Лука останется на посту.