Все , как сдурели, скупают эти кресла-висячие яйца. Ты уже тоже купил(а)? Я нет

И не собираюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
После кресла груша, я уже готова на любые эксперименты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотя бы яйца покажите, чтобы понимать, о чём речь
Верховный Наставник (138269)
согласен, висячие яйца унылая картина...) привет Тань!
Да, я собираюсь
Хранитель Истины (306753)
Мы как сдурели скупаем каждый день по полбуханки хлеба. Не, вру, через день.
Верховный Наставник (160519)
Мне нравится...но купить не куда...у мамы точно в нем будут коты спать и цыплята ночевать )))
Я тоже не купила.
года два как купила
Хранитель Истины (379375)
Мне в нем ноги некуда девать.
Неудобно.
Хранитель Истины (425109)
Дочка мечтает о нём.....не куплю,у меня кресло-качалка итак много места занимает