В Беларуси либерасты в Минске воду керовую в водопроводе стали подавать,а у нас - горячую воду отключили ! И это во время пандемии!Ё Это то же самое - хотят сорвать голосование не иначе в нашем районе..

Там Батьке подножку ставят, а у нас -Путину.. Две недели без воды сидел, тазики грел! Завтра должны включить..В Беларуси Батька заговор раскроет стопудово, а у нас на самотек пустят..в большой стране..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383120)
Да ушь....торпедировали всё подряд...в белоруси воду самогоном отравили...у нас - важнейший голосувательный район без помывки оставили...ужасы в общем мирового масштаба....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369020)
сами накосячили сами и разбирались