зима 1941..немцы на Москву наступают..а у вас - бац - и коронавирус..и карантин..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
А мы в партизаны пойдём..))..Пропустим немцив как белорусы дальше...на Казань,Татарстан..а сами по лесам в партизаны растворимся..пусть там татары и мордва повоюют..)) А то белорусы немцев на месяц кер задержали..а Воронеж потом 220 дней линию фронта держал! А теперь мы в лесах отдыхать будем. на..Ё!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218269)
Так у вас-то нет. Придержишь фрица или ещё Хатынь хочешь?
Верховный Наставник (232041)
Лето 1941.. Немцы наступают на Белоруссию.. а белорусы на тракторах пьяные ездят и костры жгут, им Батька сказал, так от коронавируса спасаться. Посмотрели немцы, покрутили у виска, плюнули.. и ушли в Германию. Ибо с йопнутыми не воюют. Слава, слава Батьке победителю!
Верховный Наставник (126809)
Поправочка: про нас - "самоизоляция"...
- как прикажут... (прим. беззаветно, самоотверженно и т.п.)
А что, кто уж к чему привык (как воспитан).