А если бы вы жили в США и это была бы ваша сестра,жена, мать?

И вы,либерасты, хотите чтобы и в России было нечто подобное ? негров нет, но педерастов много из ЛГБТ..был бы объект..))

Обиженных..которые настрадались еще при КПСС.. там статья была и сажали их за это..Так что коммунистам надо готовиться первыми ботинки Борюсиков лобызать.))
Дополнен 3 года назад
На месте парня этой девушки или родственника я бы там всех перестрелял.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430187)
Я бы объяснил им шта это мне надо целовать ботинки. потому шта я меценат и филантроп, а без меня им жоna. причём одна мая подружка из очень тёплой страны это бы подтвердила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
тогда я бы уже не жил бы в сша