Почему Путин не хочет на заслуженную пенсию?

годков-то уж много...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Пенсию размер он мужикам сам установил, вот и не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Значит так Богу угодно. Даже волос не упадёт с головы без его воли.
Хранитель Истины (451035)
я так и не сумел понять как всё это работает.
не может ведь такого быть что от одного человека всё зависит.
так в чём проблема его заменить на аналогичного из их же партии.
Чтобы либерасты вернули 90-е?
А вот зрения им на рыло.
Хранитель Истины (462207)
Друзья- миллиардеры не пускают, боятся всё потерять в одночасье и угодить в тюрьму при переделе собственности...
Всё остальное: "сбережение народа", "стабильность", "рывок в будущее" - это пустое бла-бла для доверчивых школьников.
Хранитель Истины (399684)
Скромничает. Считает, что ещё не заслужил ))
Хранитель Истины (487970)
Уверен,небось,что ещё не заслужил.